ASIAN ARTS and CIVILIZATIONS
Lot 196
Japon - début XXe siècle
Assiette
Porcelaine.
A décor d'une scène de palais, bordure polylobée à décor de fleurs.
Diam. 21 cm.
Sold: 10 €
Japon - début XXe siècle
Assiette
Porcelaine.
Diam. 21 cm.
Sold: 10 €