ASIAN ARTS and CIVILIZATIONS
Lot 164
Japon - époque Meiji (1868-1912)
Eléphant debout marchant
Okimono en bronze à patine brune.
Haut. 13,5 Long. 29 cm.
Sold: 300 €
Eléphant debout marchant
Haut. 13,5 Long. 29 cm.
Sold: 300 €