ASIAN ARTS and CIVILIZATIONS
Lot 55
Chine, Canton - XXème siècle
Vase
Porcelaine émaillée polychrome à décor de la famille rose.
Haut. 33,5 cm.
(accidents)
Sold: 550 €
Chine, Canton - XXème siècle
Vase
Haut. 33,5 cm.
(accidents)
Sold: 550 €