ASIAN ARTS and CIVILIZATIONS
Lot 48
Chine - XVIIIe siècle
Assiette
Porcelaine.
A décor d'un bouquet de fleurs sur fond blanc, l'aile à décor de fleurs sur fond rose réticulé.
Diam. 23 cm.
Sold: 70 €
Chine - XVIIIe siècle
Assiette
Porcelaine.
Diam. 23 cm.
Sold: 70 €