ASIAN ARTS and CIVILIZATIONS
Lot 38
Chine - époque Kangxi (1654-1722)
Assiette
Porcelaine.
A décor d'oiseaux et de fleurs sur fond blanc, l'aile à décor de fleurs sur fond vert.
Diam. 22 cm.
Sold: 220 €