36th GARDEN PARTY AUCTION - PART II

Lot 243

Bague

Bague

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre orné de trois améthystes serties clos, une plus importante de forme ovale.

Tour de doigt 49.
Poids brut 7,7 g.
(petites égrisures)

Estimate: 200 € ~ 300 €