ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA

Lot 295

École Française du XXe siècle
Portait de Jean-François Lacoste, 1965

Toile
Signée,...
École Française du XXe siècle

Toile
Signée,...
École Française du XXe siècle

Toile
Signée,...

École Française du XXe siècle

Toile
Signée, datée et titrée au revers.

Haut. 65 Larg. 55 cm.
Cadre.

Estimate: 50 € ~ 100 €