ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA

Lot 204

Ecole française du XVIIIe siècle
Entrée de ville animée

Gouache.
Tondo.

Long. 11,5 Haut....
Entrée de ville animée

Gouache.
Tondo.

Long. 11,5 Haut....

Entrée de ville animée

Gouache.
Tondo.

Long. 11,5 Haut. 8 cm.

Provenance: collection chartraine.

Estimate: 200 € ~ 300 €