ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA

Lot 143

France - Ordre de la Légion d'honneur

Etoile de chevalier d’époque Second Empire

en argent, or et émail. Ruban.

Poids brut 25 g.

Dans un écrin postérieur.

Sold: 165 €