ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA

Lot 57

Poignard d’Afrique du Nord, dit Koumyah

Poignée en os. Monture...

Poignée en os. Monture...

Poignée en os. Monture et fourreau en argent poinçonné et ciselé à décor de rinceaux. Lame avec restes de gravure.

B.E.

Sold: 180 €