ANTIQUE WEAPONS FROM THE QUÉTIN COLLECTION

Lot 436

Plateau de ceinturon de la Garde Nationale à cheval

en cuivre...

en cuivre...

en cuivre estampé à décor de fleurs de lys dans des palmes. Revers doublé de peau à crochet, pontet et deux ardillons mobiles.

Epoque Restauration.

A.B.E.

Sold: 200 €