ANTIQUE WEAPONS FROM THE QUÉTIN COLLECTION

Lot 433

Giberne d’officier de cavalerie de la Garde Nationale à cheval

Coffret...

Coffret...

Coffret...

Coffret et banderole en cuir noir. Motif à la fleur de lys et garnitures de banderole en cuivre argenté.

Epoque Restauration.

A.B.E.
(usures de l’argenture)

Sold: 250 €