ANTIQUE WEAPONS FROM THE QUÉTIN COLLECTION

Lot 390

Fer de vouge à croc

Fer de vouge à croc

Fer de vouge à croc

à dos à deux anneaux, poinçonné à la base.
Hampe en bois postérieure.

XVIe siècle.

Sold: 400 €