ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 149

Chine - XXe siècle
Groupe

Chine - XXe siècle
Groupe

Chine - XXe siècle
Groupe

en corail rouge sculpté de deux jeunes femmes et lotus.

Haut. 11 cm.
Poids 196,8 g.

Socle en bois.

Estimate: 300 € ~ 400 €