ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 105

Chine - XXe siècle
Zhadou

Chine - XXe siècle
Zhadou

Chine - XXe siècle
Zhadou

Chine - XXe siècle
Zhadou

Chine - XXe siècle
Zhadou

Chine - XXe siècle
Zhadou

Chine - XXe siècle
Zhadou

en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phénix et pivoines. Marque apocryphe Qianlong.

Haut. 8,5 Diam. 10,5 cm.

Estimate: 60 € ~ 80 €