ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 335

Trois noix de coco

Trois noix de coco

Trois noix de coco

sculptées et polychromées, à décor anthropomorphique.

Curiosités du XXe s.

Haut. 14 à 24 cm.

Sold: 100 €