ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 333

Indonésie - XXe siècle
Indonésie - XXe siècle

Indonésie - XXe siècle
Masque au visage expressif, le menton pointu

en bois polychrome.

Haut. 25 cm.

Sold: 50 €