ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 316

Birmanie - Début XXe siècle
Tête de Buddha

Laque rouge et or....
Birmanie - Début XXe siècle
Tête de Buddha

Laque rouge et or....

Birmanie - Début XXe siècle
Tête de Buddha

Laque rouge et or.

Haut. 22,5 cm.
(accidents)

Estimate: 500 € ~ 600 €