ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 289

Japon - XXe siècle
Homme

en pierre sculptée.

Haut. 24,5 cm.
Japon - XXe siècle
Homme

en pierre sculptée.

Haut. 24,5 cm.
Japon - XXe siècle
Homme

en pierre sculptée.

Haut. 24,5 cm.
Japon - XXe siècle
Homme

en pierre sculptée.

Haut. 24,5 cm.
Japon - XXe siècle
Homme

en pierre sculptée.

Haut. 24,5 cm.

Japon - XXe siècle
Homme

en pierre sculptée.

Haut. 24,5 cm.

Estimate: 80 € ~ 100 €