ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 260

Japon, Imari - Début du XXe siècle
Deux vases

en porcelaine...
Deux vases

en porcelaine...
Deux vases

en porcelaine...
Deux vases

en porcelaine...
Deux vases

en porcelaine...
Deux vases

en porcelaine...
Deux vases

en porcelaine...
Deux vases

en porcelaine...
Deux vases

en porcelaine...
Deux vases

en porcelaine...

Deux vases

en porcelaine émaillée polychrome, l'un de forme double gourde à décor de fleurs, l'autre à panse basse et décor de fleurs.

Haut. 22 et 15 cm.

Sold: 45 €