ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 218

Japon - Epoque Meiji (1868 - 1912)
Vase

en bronze...
Vase

en bronze...
Vase

en bronze...
Vase

en bronze...
Vase

en bronze...

Vase

en bronze à patine brune et émaux cloisonnés, à décor de bouddha et rakan.

Haut. 33 cm.
(accidents)

Estimate: 200 € ~ 300 €