ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 173

Chine - Début XXe siècle
Trois tabatières

dont deux en ambre...
Chine - Début XXe siècle
Trois tabatières

dont deux en ambre...
Chine - Début XXe siècle
Trois tabatières

dont deux en ambre...

Chine - Début XXe siècle
Trois tabatières

dont deux en ambre sculpté de grues et sujets mobiliers et une hexagonale en résine.

Haut. 7 et 7,5 et 8 cm.
(égrenures)

Sold: 160 €