ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 113

Chine - XIXe siècle
Lion

en bronze à patine brune.

Haut. 10,5...
Chine - XIXe siècle
Lion

en bronze à patine brune.

Haut. 10,5...
Chine - XIXe siècle
Lion

en bronze à patine brune.

Haut. 10,5...
Chine - XIXe siècle
Lion

en bronze à patine brune.

Haut. 10,5...
Chine - XIXe siècle
Lion

en bronze à patine brune.

Haut. 10,5...
Chine - XIXe siècle
Lion

en bronze à patine brune.

Haut. 10,5...

Chine - XIXe siècle
Lion

en bronze à patine brune.

Haut. 10,5 Long. 21,5 cm.
(accidents)

Sold: 70 €