ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 91

Chine - XXe siècle
Vase balustre

en grès émaillé polychrome.

Haut....
Chine - XXe siècle
Vase balustre

en grès émaillé polychrome.

Haut....
Chine - XXe siècle
Vase balustre

en grès émaillé polychrome.

Haut....
Chine - XXe siècle
Vase balustre

en grès émaillé polychrome.

Haut....

Chine - XXe siècle
Vase balustre

en grès émaillé polychrome.

Haut. 37 cm.
(égrenures, fêles et choc à la base)

Sold: 380 €