ASIAN ART & CIVILIZATIONS

Lot 47

Chine - Dynastie Ming (1368-1644)
Pot à deux anses

en grès...
Pot à deux anses

en grès...
Pot à deux anses

en grès...
Pot à deux anses

en grès...

Pot à deux anses

en grès émaillé noir.

Haut. 6,5 cm.
(égrenures)

Sold: 70 €