FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 38

Cartier
Briquet

Cartier
Briquet

Cartier
Briquet

Cartier
Briquet

Cartier
Briquet

Cartier
Briquet

en métal plaqué argent à décor guilloché de cubes sans fond.
Signé. N° "C44380"

Haut. 7 cm.

Estimate: 100 € ~ 150 €