FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 235

Réunion de monnaies et médailles

antiques, féodales, d'Ancien Régime XIXe et XXe siècle comprenant notamment : Dupondius Auguste et Agrippa, bronze à patine verte, huit pièces antiques, un roupie indien, des deniers royaux et féodaux, des liards de France, deux sols au faisceau, autres monnaies françaises et étrangères et neuf médailles commémorative.

Estimate: 60 € ~ 80 €