FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 72

Alfred Desaulle à Paris, XIXe siècle
20 assiettes à dessert

en porcelaine...
20 assiettes à dessert

en porcelaine...

20 assiettes à dessert

en porcelaine blanche et filet carmin. L'aile à bords contournés et monogrammée "HD".
Marquées au revers en rouge.

Diam. 21 cm.

Sold: 80 €