FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 47 B

Saint-Louis, modèle Chantilly
Deux carafes et leurs bouchons

en cristal, à col...
Saint-Louis, modèle Chantilly

en cristal, à col...
Saint-Louis, modèle Chantilly

en cristal, à col...

Saint-Louis, modèle Chantilly

en cristal, à col à pans coupés et panse à décor de croisillons.
Cachet au revers.

Haut. 38 cm.
(petites égrenures)

Estimate: 80 € ~ 120 €