FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 44

Bohême, fin du XIXe siècle
Coupe

en verre orangé, à décor...
Bohême, fin du XIXe siècle
Coupe

en verre orangé, à décor...
Bohême, fin du XIXe siècle
Coupe

en verre orangé, à décor...
Bohême, fin du XIXe siècle
Coupe

en verre orangé, à décor...

Bohême, fin du XIXe siècle
Coupe

en verre orangé, à décor de cerfs dans un paysage forestier.

Haut. 24,5 Diam. 26 cm.
(égrenures)

Sold: 160 €