FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 43

Véronique Monod (Française, née en 1954)
Six verres à pieds

en...
Six verres à pieds

en...
Six verres à pieds

en...

Six verres à pieds

en verre soufflé.
Signés au revers. Cinq numérotés "782" et un "1282".

Haut. entre 19,5 et 22 cm.

Estimate: 100 € ~ 300 €