FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 40

À la façon de Venise
Deux coupes

en cristal :

-...
À la façon de Venise
Deux coupes

en cristal :

-...

À la façon de Venise
Deux coupes

en cristal:

- La première au buvant teinté bleu, la coupe torsadé, la tige balustre se terminant par un pied circulaire. Haut. 15 cm. (accident)
- La seconde à décor de croisillons, la tige de forme fuselée entourée de deux ornements, le pied circulaire torsadé. Haut. 15,5 cm. (accident)

Sold: 50 €