FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 36

Michel Audiard (Français, né en 1951)
Stylo Pégase

en bronze argenté.
Signé...
Stylo Pégase

en bronze argenté.
Signé...
Stylo Pégase

en bronze argenté.
Signé...
Stylo Pégase

en bronze argenté.
Signé...
Stylo Pégase

en bronze argenté.
Signé...

Stylo Pégase

en bronze argenté.
Signé et justifié "EA" (épreuve d'artiste).

Long. 15 cm.

Sold: 550 €