FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 34

Cartier
Réveil pendulette "Baignoire"

Cartier
Réveil pendulette "Baignoire"

Cartier
Réveil pendulette "Baignoire"

Cartier
Réveil pendulette "Baignoire"

en métal doré. Le cadran blanc signé "Cartier" indique les heures en chiffres romains et les minutes en batônnets. Mouvement quartz. Numéroté 890817172.

Haut. 9 cm.

Sold: 180 €