FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 30

Chanel
Paire de lunettes de soleil

en plastique noir et...

Chanel
Paire de lunettes de soleil

en plastique noir et crème. Les branches à effet matelassé sont monogrammées.
Numérotée "C47994".

Dans leur étui, avec chiffon de nettoyage.

Sold: 70 €