FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 23

Louis Vuitton
Sac seau "Noé"

Louis Vuitton
Sac seau "Noé"

Louis Vuitton
Sac seau "Noé"

Louis Vuitton
Sac seau "Noé"

Louis Vuitton
Sac seau "Noé"

Louis Vuitton
Sac seau "Noé"

en cuir épi noir. Fermé par lien en cuir. Bandoulière réglable.
Monogrammé en bas à droite.

Haut. 25 cm.
(petites rayures, manque un rivet)

Sold: 360 €