FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES

Lot 20

Louis Vuitton
Sac de voyage "Sirius 55"

Louis Vuitton
Sac de voyage "Sirius 55"

Louis Vuitton
Sac de voyage "Sirius 55"

Louis Vuitton
Sac de voyage "Sirius 55"

Louis Vuitton
Sac de voyage "Sirius 55"

Louis Vuitton
Sac de voyage "Sirius 55"

Louis Vuitton
Sac de voyage "Sirius 55"

Louis Vuitton
Sac de voyage "Sirius 55"

en toile enduite monogrammée et cuir fauve. Cadenas.
Numéroté "8912 VI".

Haut. 40 Larg. 55 Prof. 12 cm.
(taches, usures, manque la clé)

Sold: 520 €