LOVELY HOME DECOR

Lot 324

Dans le goût le goût de Delft, XXe siècle
Deux importantes plaques de forme tondo

en faïence blanche au décor bleu de scènes de ruines et de soldats.

Haut. 56,5 Larg. 48 cm.
(accidents)

Sold: 150 €