ARCHAEOLOGY - THE QUÉTIN & PAUL GAUDIN COLLECTIONS
Lot 160
Dans le goût de lantique
Galet
sculpté en relief dun buste du dieu Mars. Trace de peinture.
Haut. 8 cm.
Provenance: don de la famille du peintre Jean Burkalter à la famille Q.
Sold: 60 €