ARCHAEOLOGY - THE QUÉTIN & PAUL GAUDIN COLLECTIONS
Lot 104
Égypte ancienne, probablement Basse Époque (664-332 av. J.-C.)
Couvercle de vase canope
figurant la tête dAmset. Céramique avec traces de peinture.
(accident et manques)
Sold: 600 €