ARCHIVES & THE STANISLAS ANDRÉ STEEMAN COLLECTION
Lot 401
[Jeu]
RÈGLES DU BILLARD SOUS LE SECOND EMPIRE
Désiré Lemaire, Manuel du jeu de billard, ill. de 42 planches. Paris, Delarue, [1865]. Rel. demi-chagrin in-8, 148 pp.
Sold: 100 €