35th Garden Party Auction - Part II

Lot 337

Marina B
Bague

en argent 925 millièmes, le centre à décor d'une torsade retenant une boule.
Signé et numéroté.

Tour de doigt 55.
Poids brut 8,1 g.
(usures et trace mise à grandeur).

Sold: 600 €