35th Garden Party Auction - Part II

Lot 271

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné de pierres fines vertes (probablement tourmaline de formes cabochon et pain de sucre).

Tour de doigt 53.
Poids brut 6,8 g.

Sold: 600 €