35th Garden Party Auction - Part II

Lot 263

Broche

en or jaune 585 millièmes figurant une fleur, le centre orné d'une perle de culture.

Haut. 7,3 cm.
Poids brut 8,5 g.
(traces d'oxydation).

Sold: 220 €