35th Garden Party Auction - Part II

Lot 259

Collier articulé

en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant des étoiles filantes, chacune ornée d'un diamant rond de taille brillant alternés d'améthystes.

Poids brut 44,5 cm.

Sold: 1 800 €