THE PASSENAUD MUSEUM - A COLLECTION OF CLASSIC TRUCKS
Lot 157
Cheval de manège
en métal laqué gris
yeux en verre et harnachement de cuir.
(manques et accidents)
Provenance: Musée du poids lourd, Mondoubleau, collection Jacques Passenaud (1932-2022).
Emplacement: Musée III.
Sold: 700 €