THE PASSENAUD MUSEUM - A COLLECTION OF CLASSIC TRUCKS

Lot 157

Cheval de manège
en métal laqué gris

yeux en verre et harnachement de cuir.
(manques et accidents)

Provenance: Musée du poids lourd, Mondoubleau, collection Jacques Passenaud (1932-2022).

Emplacement: Musée III.

Sold: 700 €