THE PASSENAUD MUSEUM - A COLLECTION OF CLASSIC TRUCKS

Lot 141

Chariot ambulant de colporteur
en tôle peinte en vert et signée « Le Caïffa ».

(en l’état)

Provenance: Musée du poids lourd, Mondoubleau, collection Jacques Passenaud (1932-2022).

Emplacement: Musée II.

Sold: 600 €