THE PASSENAUD MUSEUM - A COLLECTION OF CLASSIC TRUCKS

Lot 54

US ARMY QMC
Citerne de 600 galons.

En l’état, manque la remorque.

Joints: cuve à fuel et réservoir.

Provenance: Musée du poids lourd, Mondoubleau, collection Jacques Passenaud (1932-2022).

Emplacement: Atelier III.

Sold: 100 €