ARTS+DESIGN #7
Lot 157
Eda Concept
Bureau
Eda Concept
Bureau
à double plateau en verre de forme libre. Le piétement en plexiglass reposant sur une monture en métal terminée par quatre roulettes.
Haut. 80 Larg. 101 Prof. 59 cm.
(manque les deux tablettes inférieures, une roulette à refixer)
Provenance:
- ancienne collection du joallier Jean Dinh Van (1927-2022) ;
- collection particulière, Touraine.
Sold: 100 €
Learn more